ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাবির মতিহার হল ডিবেটিং ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২১ ​পবা রাইসমিলপাড়ায় সাব্বির হত্যা: ৫ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ফেনীতে র‌্যাব-৭ ও ভোক্তা অধিদপ্তরের যৌথ অভিযানে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা ডিপ্লোমা ইন মিডওয়াইফারি কোর্সের ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি নিয়ামতপুরে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ১৪ জন ট্যালেন্টপুলে ও ২৯জন সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি পেয়েছে নন্দীগ্রামে সাবেক এমপি আকবর আলী খান চৌধুরীর ৪১তম মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যর সাথে উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় রাণীশংকৈলে পারিবারিক অশান্তি: বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাণীশংকৈলে মধ্যরাতের অভিযানে ইয়াবা-গাঁজাসহ আটক ১ শারীরিকভাবে অক্ষম ব্যক্তির পাশে পুঠিয়ার মানবিক এসিল্যান্ড রাণীশংকৈলে মিটারে কারচুপি ধরা পড়ল: ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ফিলিং স্টেশনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা সমন্বিত কার্যক্রমের মাধ্যমে উপজেলা প্রশাসনকে কাজ করতে হবে, মুজিবুর রহমান এমপি পবার হরিপুরে কাবিটা-কাবিখা প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ: দায়সারা কাজ করে অর্থ উত্তোলনের দাবি, ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা ফেনীতে র‌্যাবের অভিযানে ফেন্সিডিল-ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি আটক সিরাজগঞ্জে ১১৮ বোতল ফেয়ারডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ নগরীতে হেরোইন ও ট্যাপেন্টাডল-সহ তিন মাদক কারবারী গ্রেফতার

রাণীশংকৈলে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও গাছ কর্তন

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:০৯:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:০৯:৫৬ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও গাছ কর্তন রাণীশংকৈলে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও গাছ কর্তন
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল‌‌‌ উপজেলায় পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন ও দুটি গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নের জওগাঁও গ্রামে রবিবার (১২ অক্টোবর) গভীর রাতে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। এতে অনেক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন পুকুর মালিক মাছচাষি নওশাদ আলী মাস্টার।

ভুক্তভোগী নওশাদ আলী জানান, দীর্ঘদিন তার নিজস্ব পুকুরে কয়েক প্রজাতির মাছ চাষ শুরু করেন তিনি এবং পুকুরের পাশে একটি জমিতে কয়েকটি মেহেগুণি জাতের গাছ রোপন করেন দুর্বৃত্তরা হঠাৎ করেই ঘটনার দিন রাতের আঁধারে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে সব মাছ নিধন করে ফেলে,একই সঙ্গে দুটি গাছ কর্তন করে। যারা এ ঘৃণ্য কাজ করেছে, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন ভুক্তভোগী।

এ ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। স্থানীয়দের মাঝে বিষয়টি নিয়ে দেখা দিয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।

এ বিষয়ে রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহ, আরশেদুল হক বলেন বিষয়টি আমাদের জানা নেই। তবে লিখিত অভিযোগ করলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির প্রস্তুতি সভা

জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির প্রস্তুতি সভা